Equipo técnico

Equipo Técnico

Directorio

 

Nombre Cargo Teléfono Correo Electrónico Localidad
Regional
Jesus García Verdugo Gerente regional 925115041 jgverdugo@clm-inclusiva.org Toledo
Francisco Javier Cebrián Córdoba Jefe de Administración 967105262 fjcebrian@clm-inclusiva.org Albacete
Albacete
Marta Simon Fernández Dinamización Asociativa                             Gerencia Albacete 967105262 msimon@clm-inclusiva.org Albacete
Laura Perez García Técnica integración laboral Albacete 967105262 lperez@clm-inclusiva.org Albacete
Ciudad Real
Lara Maria Fernández Morena Dinamización Asociativa                     Gerencia Ciudad Real 926105058 lfernandez@clm-inclusiva.org Puertollano
Josefa Maria Amaro Zamora Técnica integración laboral Puertollano 926105058 jamaro@clm-inclusiva.org Puertollano
Cuenca
Francisco Jose Castro Cerro Dinamización Asociativa                      Gerencia Cuenca 969083004 fjcastro@clm-inclusiva.org Cuenca
Alejandro Antonio Martinez Carretero Técnico integración laboral Cuenca 969083004 amartinez@clm-inclusiva.org Cuenca
Guadalajara
Mariola Castillo Tello Dinamización Asociativa                            Gerencia Guadalajara 949036008 mdcastillo@clm-inclusiva.org Guadalajara
Margarita García López Técnica integración laboral Guadalajara 949036008 mgarcia@clm-inclusiva.org Guadalajara
Toledo  
Myriam Ruiz Gomez Dinamización Asociativa                               Gerencia Toledo 925115041 mruiz@clm-inclusiva.org Toledo
Javier Payo Bejar Técnico integración laboral Toledo 925115041 jpayo@clm-inclusiva.org Toledo

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies